Число жертв ДТП с микроавтобусом под Рязанью выросло до семи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался один из пострадавших в результате ДТП с участием микроавтобуса в Рязанской области. Об этом, со ссылкой на заведующего отделением реанимации травмцентра Андрея Карпунина сообщает РИА Новости.

Напомним, ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, в котором ехали граждане Таджикистана, и внедорожника Toyota Land Cruiser произошло на трассе М-5 в Сасовском районе рано утром 6 августа. Тогда погибли шесть человек, ещё восемь человек были госпитализированы. 

Один из пострадавших был в крайне тяжёлом состоянии, его даже нельзя было доставить в Рязань. Через некоторое время он скончался. Остальные пострадавшие пока в больницах, двоих из них уже перевели из реанимации в обычную палату.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.

В Рязанской области 67-летнего мужчину с аневризмой аорты эвакуировали вертолетом

Перелет из Сараевского района в Рязань занял около 30 минут. Во время полета специалисты постоянно контролировали давление, частоту сердечных сокращений, уровень сатурации и другие жизненно важные показатели.

Путин сделал несколько важных заявлений на ВЭФ-2026

Россия продолжит наносить ответные удары по Украине, чтобы противнику было «неповадно» атаковать российские объекты. Об этом Владимир Путин заявил на Восточном экономическом форуме (ВЭФ-2026).
Статьи по теме