Число жертв ДТП с микроавтобусом под Рязанью выросло до семи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался один из пострадавших в результате ДТП с участием микроавтобуса в Рязанской области. Об этом, со ссылкой на заведующего отделением реанимации травмцентра Андрея Карпунина сообщает РИА Новости.

Напомним, ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, в котором ехали граждане Таджикистана, и внедорожника Toyota Land Cruiser произошло на трассе М-5 в Сасовском районе рано утром 6 августа. Тогда погибли шесть человек, ещё восемь человек были госпитализированы. 

Один из пострадавших был в крайне тяжёлом состоянии, его даже нельзя было доставить в Рязань. Через некоторое время он скончался. Остальные пострадавшие пока в больницах, двоих из них уже перевели из реанимации в обычную палату.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Статьи по теме