Число жертв ДТП с микроавтобусом под Рязанью выросло до семи

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Скончался один из пострадавших в результате ДТП с участием микроавтобуса в Рязанской области. Об этом, со ссылкой на заведующего отделением реанимации травмцентра Андрея Карпунина сообщает РИА Новости.

Напомним, ДТП с участием микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, в котором ехали граждане Таджикистана, и внедорожника Toyota Land Cruiser произошло на трассе М-5 в Сасовском районе рано утром 6 августа. Тогда погибли шесть человек, ещё восемь человек были госпитализированы. 

Один из пострадавших был в крайне тяжёлом состоянии, его даже нельзя было доставить в Рязань. Через некоторое время он скончался. Остальные пострадавшие пока в больницах, двоих из них уже перевели из реанимации в обычную палату.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Мэрия Рязани ответила на предложение установить в городе новый светофор

Жительница Рязани в комментариях на странице ВКонтакте губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила установить светофор на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Шереметьевской.

Концерт Александра Реввы отменили в Новосибирске после обращений общественника

Концерт Александра Реввы в Новосибирске, запланированный на 29 сентября,  отменили. Глава Союза отцов Сергей Майоров рассказал о своих обращениях и реакции на решение.

Андрей Мерзликин сыграет сотрудника МВД в новом детективе НТВ «Чокнутый»

НТВ начал съемки детектива «Чокнутый» с Андреем Мерзликиным. Его герой возглавит спецподразделение МВД и будет раскрывать преступления по всей России.
Статьи по теме