Боеприпасы на военном складе в Рязанской области стали взрываться реже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области увеличился интервал между взрывами боеприпасов на военном арсенале, сообщает РИА «Новости». 

Ранее между взрывами проходило не более 10 секунд, а сейчас время значительно увеличилось. В министерстве обороны заявляют, что в настоящее время звуки стали слышаться гораздо реже: каждые 10 минут. 

— Возможно, это означает, что количество боеприпасов, находящихся на складе, постепенно снижается, — рассказали в министерстве обороны РФ.

Кроме того, РИА «Новости» также стало известно, что на территории военного арсенала находилось около 110 хранилищ.

Всю оперативную информацию о происшествии можно найти здесь.

Популярные материалы

Россия нанесла мощнейший ракетный удар по Украине

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев утром 2 июня сообщил о масштабной ракетной атаке по объектам на территории Украины. По его данным, в ходе операции могли применить около 99 ракет различных типов. Официальная информация от министерства обороны РФ пока не поступала. 

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Магнитные бури в июне 2026: календарь опасных дат и советы для метеозависимых

Июнь 2026 года, по прогнозам специалистов Института космических исследований РАН, обещает быть относительно спокойным в геомагнитном плане. Однако середина месяца станет настоящим испытанием для людей, чувствительных к изменениям погоды и солнечной активности.

Зелёное зарево над городом: Военкор Коц рассказал, куда прилетело ночью на Украине

Военкор Александр Коц проанализировал последствия массированного удара, который российские войска нанесли по объектам на Украине в ночь на 2 июня. По его словам, данные о местах прилётов можно легко восстановить по сообщениям украинских властей, СМИ и местных пабликов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме