Арестован подозреваемый в попытке убийства трёх человек в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подозреваемый в попытке убийства семьи из трёх человек в Рязани арестован. Об этом сообщила пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области. 

Напомним, по версии следствия, утром 16 сентября ранее судимый за кражу 25-летний молодой человек в съёмной квартире на улице Есенина в Рязани с целью убийства причинил 26-летней девушке, её 5-летнему ребёнку и 69-летнему деду множественные колото-резаные ранения ножом. После этого подозреваемый скрылся.

Мужчина познакомился с пострадавшей девушкой в интернете. Пару недель назад он переехал в Рязань и стал жить вместе с семьёй. Сам он из города Мытищи Московской области. Там же его задержали бойцы СОБР. Подозреваемый скрывался в местном хостеле. 

– По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, – говорится в сообщении регионального следственного управления СК РФ. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Учёные предупредили о магнитной буре, которая накроет Землю с 22 июля

Причиной геомагнитных колебаний станет поток быстрого солнечного ветра, идущий из гигантской корональной дыры, сформировавшейся на Солнце.

«Р‑Энергия» отправила из Рязани очередной гуманитарный груз для жителей Белгородской области

Работники предприятия присоединились к большой и очень важной акции — вместе с активистками Женского движения страны помогают тем, кому сейчас особенно нужна поддержка.

В Рязани открывается выставка к 150-летию Союза театральных деятелей

В состав выставки из фондов музея вошло свыше двух десятков произведений живописи, графики и скульптуры, посвящённых театру или навеянных театральными ассоциациями.

Германия и Великобритания разработают секретный «Глубокий точный удар»

Германия и Великобритания планируют до 2034 года создать совместную крылатую ракету, способную поражать цели на расстоянии до 2 тысяч километров.

В Рязанской области двух подростков отстранили от езды на мотоциклах, их родителей оштрафуют

В Рязанском муниципальном округе сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с Госавтоинспекцией отдела МВД России «Рязанский» провели специальный рейд на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Победительница «Тайного миллионера» и звезда «Уральских пельменей» дебютируют на СТС в качестве ведущих

По правилам шоу каждый выпуск двое ведущих отправляются в новую страну, но их путешествия проходят по-разному. Один отдыхает на роскошный максимум в лучших отелях, дорогих ресторанах и эксклюзивных локациях, а другой проводит отпуск на базовый минимум, исследуя те же места в режиме экономии.
Статьи по теме