Алексей Розвезев покинул «Управление рязанского троллейбуса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Алексей Розвезев больше не работает в МУП УРТ. Об этом сообщили в пресс-служба администрации Рязани.

Напомним, Розвезев некоторое время исполнял обязанности руководителя муниципального предприятия, занимающегося пассажирскими перевозками. При этом он занимал должность заместителя директора УРТ. 

По данным мэрии, уволен Розвезев с 6 мая. 

Также напомним, что администрация Рязани сообщила, что на предприятии пройдёт проверка. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Эксперт рассказал о переброске «спецотрядов» ВСУ на харьковское направление

По словам эксперта, из-за больших потерь в рядах ВСУ формируются подразделения с разным уровнем подготовки. На передовую могут направлять военнослужащих, которые ранее не считались пригодными к службе.

Выживший на Эльбрусе альпинист назвал причину трагедии

Один из выживших участников восхождения на Эльбрус Харис Адилович рассказал, что причиной трагедии стал ошибочный прогноз погоды, а не недостаточная подготовка альпинистов.
Статьи по теме