Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Ночью с улиц Рязани вывезли около 5 тысяч кубометров снега

В ночь на 25 января в Рязани продолжились работы по уборке снега. О них отчиталась пресс-служба администрации.

Для обработки использовано 116 кубических метров пескосоляной смеси. В уборке города были задействованы 11 комбинированных дорожных машин, 6 самосвалов, грейдеры, бульдозеры, погрузчики Дирекции благоустройства, а также 43 единицы техники 6 подрядных организаций.

Подбор и вывоз снега осуществлялся на улицах Введенской, Семинарской, улице и площади Ленина, Семашко, Гагарина, Грибоедова. Грейдирование проводилось на улицах Новосёлов, Тимакова, Горького, Новой, посёлке Борки и других участках. Тротуары расчищали на улице Стройкова, около БСМП, в Комсомольском парке, на Московское шоссе.

Спецтехника работала во всех районах города – подметались и посыпались дороги, по которым проходят маршруты общественного транспорта, и разворотные круги.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».