Четверг, 13 ноября, 2025
5.9 C
Рязань

В Рязанской области выявлено ещё 98 случаев заражения коронавирусом

В понедельник, 2 ноября, в Рязанской области выявлено ещё 98 случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщила оперативная группа регионального правительства. 

По данным опергруппы, темп прироста за сутки составил 0,9%.

Всего же с начала пандемии COVID-19 официально подтверждён у 10 тыс 923 жителей Рязани и области. Показатель заболеваемости составляет 971,7 на 100 тыс. населения. В целом в России – 1127,08 на 100 тыс. населения.

В сообщении оперативной группы правительства Рязанской области отмечается, что все необходимые для борьбы с коронавирусом мероприятия выполняются в полном объёме. 

Читайте также  Стартовал прием заявок на чемпионат «ArtMasters Регионы» для творческой молодежи

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Рязанский государственный университет имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей, который состоится 15 ноября 11:00.

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».