Пятница, 16 января, 2026
-25.4 C
Рязань

Учитель школы №35 Рязани Оксана Конюхова стала победителем Всероссийского конкурса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Учитель математики школы №35 Рязани Оксана Конюхова стала победителем Всероссийского конкурса «Родители и дети: смело говорим о финансах» в номинации «Методическая разработка сценария просветительского мероприятия для детской – родительской аудитории». Методическая разработка Оксаны Геннадьевны получила высочайшую оценку жюри и заняла первое место, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Разработка педагога успешно соединяет подготовку к ЕГЭ с практическим решением жизненных финансовых задач. Материал выстроен от базовых понятий для учащихся 5–6 классов до сложных заданий формата ЕГЭ, что обеспечивает непрерывное формирование финансовой грамотности.

Реклама

Помимо подготовки к экзамену, разработка дает ученикам и их родителям практические инструменты для принятия грамотных финансовых решений.

Работа Оксаны Геннадьевны соответствует лучшим практикам финансового просвещения и обладает высоким потенциалом для распространения среди педагогов‑предметников.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

Летевший мимо выброс плазмы неожиданно добрался до Земли, вероятны магнитные бури

По прогнозам учёных ближайшие часы могут начаться слабые магнитные бури, жёлтый уровень геомагнитного возмущения уже достигнут. На широтах выше 60 градусов наблюдаются полярные сияния.

В Рязанском округе отказались от крещенских купаний 

В 2026 году централизованных крещенских купаний в Рязанском округе не будет. От них решили отказаться со соображениям безопасности, сообщил в телеграм-канале глава округа Дмитрий Хотенцев. 

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

Статьи по теме