Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

Насильнику из Ряжска вынесли приговор

Суд признал ранее судимого 24-летнего жителя Ряжска виновным в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера. Об этом сообщил сайт следственного управления Следственного комитета РФ по Рязанской области.

В ходе следствия и суда было установлено, что преступление мужчина совершил в Ряжске в ночь на 24 декабря. На одной из улиц он напал на женщину, угрожая убийством, сначала изнасиловал, а затем совершил «иные насильственные действия сексуального характера».

В качестве наказания суд назначил насильнику 10 лет колонии с ограничением свободы на 1,5 года. На данный момент приговор ещё не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Опубликован график техобслуживания газового оборудования на третий квартал 2025 года в Рязани

В ходе технического обслуживания специалисты проведут визуальный осмотр газового оборудования, проверят герметичность соединений, работоспособность кранов и автоматики безопасности.

Павел Малков: В Рязани открылся новый МФЦ

Жители Канищева и ближайших микрорайонов смогут получать там более 470 услуг: от оформления документов до назначения выплат.

ГК «Зелёный сад» примет участие в восстановлении и благоустройстве Успенского Вышенского женского монастыря

В этом году Успенский Вышенский монастырь отметит 400-летие со дня основания. Святая обитель является культурной достопримечательностью, пользуется большим вниманием со стороны паломников Рязанской области и других регионов страны.