Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

На уборку Рязани вышла новая техника

Новая техника дирекции благоустройства города вышла на уборку Рязани.

На покупку техники в 2023 году из областного и городского бюджетов было выделено более 44 миллионов рублей, сообщает пресс-служба мэрии.   

На эти деньги в дирекцию закупили пять погрузчиков со щетками, которые позволяют убирать тротуары и пешеходные дорожки. Техника уже работает на улицах города.

Также в ближайшие дни в грейдировании городских окраин будут задействованы два новых трактора.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».