Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

На трассе под Рязанью произошло смертельное ДТП с фурой и легковушкой

24 мая в Рязанском районе на 532-м километре автодороги Р-132 «Золотое кольцо» произошло смертельное ДТП с фурой MAN и легковым автомобилем Chery Tiggo, сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Предварительно установлено: легковушка под управлением 32-летнего жителя Захаровского района выехала на встречную полосу, где столкнулась с большегрузом с 31-летним водителем за рулём.

В результате аварии водитель Chery погиб на месте, водитель MAN получил травмы.

По факту ДТП полиция проводит проверку.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Школьница из Касимовского района перевела мошенникам сбережения семьи

В мессенджере 15-летней девочке из Касимовского района позвонил неизвестный, представившийся сотрудником правоохранительных органов. Мужчина сообщил девочке, что данные ее семьи попали к мошенникам и они оформляют кредиты на родителей.

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».