Вторник, 30 сентября, 2025
9.2 C
Рязань

На трассе М-5 под Рязанью произошло смертельное ДТП с грузовиками

Смертельное ДТП случилось на трассе М-5 «Урал» под Рязанью. Подробности сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области.

В четверг, 3 апреля, в 05:30, на 161-м километре автодороги в Рыбновском районе 51-летний житель Брянской области, управляя грузовым автомобилем «Скания», по предварительной информации, совершил столкновение с попутно двигающимся грузовым автомобилем «Мерседес Бенц» под управлением 58-летнего жителя Тулы.

В результате ДТП водитель «Скании» от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Самые читаемые материалы

76-летняя женщина с 6-летним внуком погибли в Мособласти во время атаки ВСУ

В нескольких домах в Воскресенске зафиксированы повреждения остекления и фасадов, нарушено уличное освещение. К счастью, больше пострадавших во время атаки беспилотников не было. 

На Земле началась магнитная буря

Учёные зафиксировали слабую магнитную бурю уровня G1. Это событие происходит на фоне ухудшения геомагнитной ситуации

Последние новости

В Рязани пустили отопление в 175 соцучреждениях и 1145 жилых домах

С понедельника, 29 сентября, в Рязани стартовал отопительный сезон. Начался поэтапный пуск отопления на объекты социальной сферы города и в жилищный фонд.

В работе автобусов №7 и 7А выявлены отклонения от графика движения

Ранее родители учеников школы №28, которых перевели на временное обучение в школу 60/61, жаловались на отсутствие автобусов в утреннее и вечернее время.

«Ростелеком» в Рязани обучил новых участников проекта «Цифровые волонтеры»

Цифровые волонтеры — это студенты и выпускники технических, инженерных и ИТ-специальностей, которые помогают людям разных возрастов осваивать современные технологии и противостоять киберугрозам.