На асфальте лужа крови. В Екатеринбурге микроавтобус сбил ребенка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на улице Сулимова возле торгового центра «Парус» в Екатеринбурге водитель микроавтобуса сбил 10-летнего мальчика, пишет E1.RU.

По данным ГАИ, мужчина за рулем Citroen Jumper наехал на ребенка, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора.

«Ребенка в тяжелом состоянии доставили в «девятку». Водитель вел машину неадекватно, подрезал и обгонял», — рассказал очевидец.

Реклама

При этом на одежде мальчика были световозвращающие элементы.

Виновнику аварии 27 лет, он был трезв. На опубликованных кадрах можно увидеть лужу крови на месте ДТП.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Темы

Статьи по теме