Понедельник, 30 июня, 2025
11.3 C
Рязань

Мужчина сбросил девушку в Фонтанку и утонул, пытаясь её спасти

Трагический случай произошёл в Санкт-Петербурге. Там в реке Фонтанка утонул мужчина. Об этом сообщает портал «Невские новости». 

ЧП произошло в ночь на воскресенье, 16 февраля. Сначала мужчина и женщина разговаривали на набережной. Потом между ними случилась ссора, мужчина взял подругу за ноги и скинул вниз. Она провалилась под лёд.

Одумавшись, кавалер бросился спасать даму, но утонул сам. Его девушке повезло больше – её успели спасти. 

Утонувший – гражданин Узбекистана, 1956 года рождения. Его спутница, 1971 года рождения, с переохлаждением госпитализирована в Мариинскую больницу.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».