Среда, 2 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Момент ДТП, в котором 5-летняя девочка стала сиротой, попал на видео

23 июля на 574-ом километре трассы между Сызранью и Волгоградом случилась автокатастрофа, которая лишила жизни родителей 5-летней девочки. Мужчина и женщина погибли после столкновения паркетника KIA Sportage и автобуса Higer, ехавшего по рейсу «Волгоград-Жирновск». Видеозапись, которая была сделана на видеорегистраторы, помогла установить, кто стал виновником смертельной аварии.

Известно, что ДТП устроил пенсионер, управлявший легковым авто. Он стал встраиваться в поток ехавших автомобилей с полосы разгона. Мужчина включил левый подворотник и резко поехал на левую полосу. Дорогу движущимся по полосе машинам он не уступил. В результате жуткого лобового столкновения не стало мужа и жены, которые умерли до прибытия медиков. 5-летня дочка погибших была доставлена в Камышинскую районную больницу с переломом ноги. KIA не подлежит восстановлению.

Спровоцировавшего страшную аварию мужчину на иномарке свидетели трагедии остановили лишь через 10 километров. Люди заставили автомобилиста вернуться на место ЧП. В беседе с правоохранителями пенсионер заявил, что столкновения с корейским паркетником не почувствовал. При этом на видеоролике видно, как праворульная машина выдавливает кроссовер с полосы на встречку. По факту случившегося ведется расследование, сообщает ИА Социнформбюро.

Фото: скриншот из видео

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

На пожаре в Касимовском округе погиб мужчина, его личность устанавливается

Сообщение о возгорании в кирпичном одноэтажном неэксплуатируемом здании в деревне Пустынь Касимовского округа поступило 30 июня в 05:57.

Последние новости

Британец обнаружил у себя рак после выпитой кружки пива

Случай Саймона стал напоминанием: внезапные перемены в реакции на алкоголь могут быть не просто «особенностью организма», а сигналом о более серьёзной проблеме со здоровьем.

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

В Рязани вручили дипломы участникам СВО, прошедшим отбор на второй поток программы «ГЕРОИ62»

В отборе приняли участие более 260 человек. Претенденты прошли ряд конкурсных испытаний, в том числе тестирование управленческого потенциала, собеседования с экспертами.

Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин рассказал об изменениях в размещении рекламы

По словам Пронина, теперь каждый, кто размещает рекламу в интернете — будь то обычная коммерческая реклама или социальная акция, обязан уведомлять об этом Роскомнадзор.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Найдены свидетельства возможного существования высокоразвитой цивилизации в прошлом

Ряд археологических находок, сделанных в разных уголках планеты, наталкивает учёных и исследователей на мысль: на Земле в глубокой древности могла существовать высокоразвитая цивилизация, обладавшая технологиями, которые современное человечество лишь начинает постигать