Понедельник, 15 декабря, 2025
-10.3 C
Рязань

Многодетная мать за деньги оформила мигрантов отцами пятерых детей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело против многодетной матери из Новгородской области по статье «Организация незаконной миграции», пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что 29-летняя жительница села Марево за денежное вознаграждение оформила фиктивное отцовство на пятерых мигрантов, чтобы прокормить пятерых детей. В перспективе это позволило бы иностранцам получить российское гражданство в упрощенном порядке.

Реклама

Фигурантом дела также стала и 42-летняя подруга многодетной матери, которая оказывала содействие. Теперь женщинам грозит до 7 лет колонии.

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Новая загадка в деле о пропаже семьи Усольцевых. Зачем Ирина раздевалась в машине?

Ирина Усольцева перед уходом в тайгу переоделась прямо в машине — из спортивного костюма в шорты и тапочки. А накануне семья будто специально «озвучила» маршрут в сторис. Случайность или заранее написанный сценарий?​

Темы

В Нижнем Тагиле школьница искала учительнице мужчину на одну ночь

Учительница из Нижнего Тагила обратилась в суд из-за действий...

Статьи по теме