Глава администрации Рязани Елена Сорокина поздравила сотрудников Дирекции благоустройства с наступающим Днем защитника Отечества. Об этом она сообщила на своей странице ВК.
— Я знаю, что каждый из мужчин, которых мы сегодня чествовали, прошел службу в вооруженных силах нашей страны. А сейчас, спустя годы, специалисты предприятия зачастую выступают на передовой в борьбе со стихией. Зима обеспечила в этом году настоящее поле боя, — написала Сорокина.
Мэр города отметила, что в январе выпало три месячных нормы, а с 11 по 14 февраля — более половины месячной.
— В этой борьбе сотрудники проявили себя как настоящие защитники нашего города. Они круглосуточно трудились, обеспечивали безопасность и комфорт жителей Рязани. Я знаю, что многие даже не уходили домой, спали на рабочих местах, сутками не видели свои семьи, — подчеркнула мэр Рязани.
Елена Сорокина пожелала мужчинам крепкого здоровья, сил, энергии, мира и добра.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники