Владимир Зеленский прекрасно понимает, что в Киеве не наступит 10 мая в случае удара по параду Победы в Москве, написал заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в телеграм-канале.
Так он прокомментировал слова Зеленского о том, что Украина не может гарантировать безопасность иностранных лидеров, которые посетят мероприятие.
«Гнида понимает, что в случае реальной провокации на День Победы никто не гарантирует, что в Киеве наступит 10 мая», — отметил Медведев.
По его мнению, заявление Зеленского — это не более, чем словесная провокация, поскольку никто не ищет его гарантий.
Кроме того, Медведев осудил Зеленского за отказ от перемирия в дни празднования 80-летия Победы, назвав его «зеленым небритым чмом».
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info