Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

Мать держала дочь на привязи и ежедневно истязала под Ростовом

Возбуждено уголовное дело против 24-летней женщины и 23-летенго мужчины в Новошахтинске, которые обвиняются в ежедневном истязании восьмилетней дочери, сообщает РЕН ТВ.

Про издевательства стало известно, когда в гости к женщине пришла знакомая. На руках девочки были кровоподтеки. Выяснилось, что злоумышленники связывали ребенку руки и ноги веревками и колготками. При этом от голода девочка жевала одеяло.

По словам соседки родителей-извергов, у малышки не было игрушек и собственной кровати. Она постоянно плакала и кричала.

Сейчас родители девочки задержаны, их допрашивают.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Школьные выпускные обошлись россиянам в 45-75 тыс. рублей

В эту сумму вошли затраты на наряд, банкет, фото- и видеосъёмку, аренду транспорта, услуги визажистов и парикмахеров, а также подарки учителям.

«Кинжалы» подготовлены: эксперт рассказал о подземных бункерах Зеленского

Какие подземные бункеры использует Владимир Зеленский на Украине, где они расположены и способны ли выдержать удар современных ракет — объясняет военный эксперт.

Новая услуга защитит абонентов «Ростелекома» от спам-звонков

«Антиспам для звонков» определяет информацию о категории юридического лица и отображает ее на экране телефона при входящих вызовах.