Вторник, 1 июля, 2025
13.4 C
Рязань

Мать бросила младенца умирать на обочине в Кемерово

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летней женщины в Кемерово, которая оставила на обочине дороги трехмесячную дочь. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной версии, мать взяла ребенка и уехала из дома на машине. По словам женщины, девочка поперхнулась. В итоге она подумала, что дочь умерла. Местная жительница решила оставить ее тело на обочине.

Отметим, что ребенка ищут следователи, полицейские и волонтеры. Назначена проверка психического состояния матери потерпевшей.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Школьные выпускные обошлись россиянам в 45-75 тыс. рублей

В эту сумму вошли затраты на наряд, банкет, фото- и видеосъёмку, аренду транспорта, услуги визажистов и парикмахеров, а также подарки учителям.

«Кинжалы» подготовлены: эксперт рассказал о подземных бункерах Зеленского

Какие подземные бункеры использует Владимир Зеленский на Украине, где они расположены и способны ли выдержать удар современных ракет — объясняет военный эксперт.

Новая услуга защитит абонентов «Ростелекома» от спам-звонков

«Антиспам для звонков» определяет информацию о категории юридического лица и отображает ее на экране телефона при входящих вызовах.