Среда, 2 июля, 2025
12.1 C
Рязань

Малков прокомментировал назначение Михаила Мишустина

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал назначение Михаила Мишустина на пост премьер-министра. Пост глава региона опубликовал в телеграм-канале.

Малков отметил, что благодаря работе кабмина под руководством Мишустина экономика и социальная сфера России движется вперёд, несмотря на беспрецедентные вызовы. Поддержка, которую оказывает правительство Рязанской области, неоценима.

— С помощью коллег из федерального центра выполняем задачи, поставленные Владимиром Владимировичем Путиным, — отметил губернатор.

Малков выразил уверенность, что эффективное взаимодействие с федеральным центром будет продолжено.

Дословно:

«Депутаты Государственной Думы поддержали решение нашего Президента и утвердили Михаила Владимировича Мишустина в должности Председателя Правительства России
Благодаря эффективной, системной работе кабмина Михаила Владимировича экономика и социальная сфера нашей страны движется вперёд, несмотря на беспрецедентные вызовы.
Поддержка Правительства России Рязанской области неоценима. С помощью коллег из федерального центра выполняем задачи, поставленные Владимиром Владимировичем Путиным.
Обновляем общественный транспорт, инфраструктуру и социальные объекты, развиваем экономику, вводим новые меры поддержки граждан, участников СВО и их семей. Благодаря личному участию Михаила Владимировича полностью обновили кремлёвский сквер, обновляем нижний городской сад, общественный транспорт в Рязани.
Уверен, что мы продолжим эффективное взаимодействие с федеральным центром, а новых возможностей для развития регионов будет становиться всё больше».

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Рязанский бизнес-омбудсмен Пронин рассказал об изменениях в размещении рекламы

По словам Пронина, теперь каждый, кто размещает рекламу в интернете — будь то обычная коммерческая реклама или социальная акция, обязан уведомлять об этом Роскомнадзор.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Найдены свидетельства возможного существования высокоразвитой цивилизации в прошлом

Ряд археологических находок, сделанных в разных уголках планеты, наталкивает учёных и исследователей на мысль: на Земле в глубокой древности могла существовать высокоразвитая цивилизация, обладавшая технологиями, которые современное человечество лишь начинает постигать

Началось расследование обстоятельств ДТП с погибшим на трассе М-5 в Луховицах

Авария случилась во вторник, 1 июля, на 134-м километре автодороги. По предварительным данным, столкнулись два грузовика, ехавших в сторону Москвы. 

Двух граждан будут судить за посредничество во взятке в 300 тысяч рублей

За денежные средства в министерстве должны были удовлетворить заявки данной коммерческой организации об увеличении размера потребности в привлечении иностранных работников.

Рязанец обвиняется в совершении ДТП, в котором пострадали два человека

32-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения сбил пешехода на проезжей части. После этого автомобиль врезался в припаркованную машину.