В Воскресенске Московской области в результате удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА) погибли пятилетний мальчик и его 76-летняя прабабушка. Как рассказал RT родственник семьи, трагедия произошла всего за два дня до шестилетия ребёнка.
Родители оставили маленького Ваню погостить у пожилой прабабушки. Ночью, около 03:00, раздались взрывы, дом сгорел почти полностью.
«Мы не знаем, в какую именно его часть попал беспилотник. Предполагаем, прабабушка и Ваня потеряли сознание и не смогли выбраться. Иначе бы они выбежали из здания», — сообщил родственник погибших.
Собеседник RT рассказал, что мальчик «очень любил цирк» и мечтал заниматься цирковым искусством.
После трагедии мать Вани, работающая тренером по плаванию, находится в шоковом состоянии и «целиком ушла в себя». Отец ребёнка работает поваром в ресторане.






