Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Любимов снова поручил проверить безопасность школ и лагерей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 мая, Николай Любимов провел заседание антитеррористической комиссии. Там он подчеркнул важность проверки школ на безопасность. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Глава региона напомнил, что ранее уже давал поручение о проведении проверок. 

— Я хочу еще раз акцентировать на этом внимание всех ответственных региональных министерств и ведомств. Совместно с правоохранительными структурами нужно оперативно обследовать все подведомственные объекты сферы образования, летнего отдыха и оздоровления детей, культуры и спорта. По результатам следует организовать незамедлительное устранение выявленных нарушений, и в целом – принять исчерпывающие меры по усилению защищенности объектов, — сказал Николай Любимов. 

Реклама

Губернатор подчеркнул, что необходимо предотвратить распространение распространение среди молодежи радикальной идеологии. Для этого Любимов предлагает блокировать интернет-ресурсы, которые призывают к совершению насилия. 

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме