Четверг, 4 сентября, 2025
16.4 C
Рязань

Легкомоторный самолет разбился в Рязанской области, пилот погиб

В Рязанской области разбился легкомоторный самолет Х-32 «Бекас», пилот погиб. Об этом утром 4 сентября, ссылаясь на источник в экстренных службах, сообщает ТАСС

По данным агентства, ЧП случилось около села Зимарово в Александро-Невском районе. После падения самолёта возгорания не произошло. 

По предварительным данным, на земле разрушений и пострадавших нет.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Павел Малков: Рязанский колледж электроники стал центром развития гонок дронов

Учреждение не только готовит востребованных специалистов для отрасли (сейчас операторов БПЛА обучаются 430 студентов), но и координирует работу кружков по дроностроению в 17 школах региона.

В Рязани с 11 сентября изменятся маршруты бесплатных автобусов до ТРЦ «Марко Молл»

С 11 сентября в Рязани меняется расписание и маршруты движения  бесплатных автобусов до торгово-развлекательного центра «Марко Молл». Об этом сообщили в администрации ТРЦ.