Суббота, 7 июня, 2025
26.9 C
Рязань

Курский губернатор Старовойт рассказал о любимых песнях из 90-х

Глава Курской области Роман Старовойт поздравил в своем телеграм-канале жителей региона с Днем молодежи и поделился своими любимыми песнями из 90-х.

Губернатор опубликовал музыкальную подборку, которую ему помог создать ди-джей J Redik.

«Стоит услышать любимую музыку и мысленно возвращаешься на дискотеки своей юности», – признался Старовойт.

Среди его любимых композиций тех времен оказались пески «Крошка моя» группы Руки Вверх, «Звезда по имени Солнце» в исполнении группы «Кино» и «You’re My Heart, You’re My Soul» авторства Modern Talking.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Две рязанские выпускницы получили высший балл на ЕГЭ по литературе

Наивысший балл за экзамен по литературе получили две одиннадцатиклассницы: Мария Васильева из школы №76 Рязани и Вероника Томина из Центральной школы Милославского района.

Полицейский автомобиль попал в ДТП в центре Рязани

В пятницу, 6 июня, в 22:30 у дома №18 по улице Николодворянской полицейский, управлявший патрульным автомобилем, совершил столкновение с автомобилем «Шкода Октавия» 24-летнего жителя Рязани.