Понедельник, 5 декабря, 2022

Не пропустите

В День добровольца Татьяна Панфилова поговорила с рязанскими школьниками о волонтёрской деятельности

Ребята рассказали о своём участии в волонтёрском движении.

Рязань вошла в топ-10 российских городов с самыми выгодными бьюти-услугами

Спрос на 5 самых популярных услуг по красоте в ноябре в Рязани вырос сразу на 40% в сравнении с 2021 годом.

В Рязанском районе сгорел жилой дом

Пожар произошёл в селе Заокское.

Кто должен информировать ресурсоснабжающую компанию об изменении количества проживающих в жилом помещении, если приборы учёта не установлены?

Кто должен информировать ресурсоснабжающую компанию об изменении количествапроживающих (непрописанных) в жилом помещении, если приборы учёта не установлены? Отвечаем на этот вопрос вместе с МУП РМПТС.

В соответствии с «Правилами предоставления коммунальных услуг…», утвержденными постановлением Правительства от 6 мая 2011 г. № 354, (п. 34, з) собственник самостоятельно обязан информировать ресурсоснабжающую организацию об увеличении или уменьшении числа граждан, проживающих (в том числе временно) в принадлежащем ему жилом помещении, не позднее 5 рабочих дней со дня произошедших изменений, в случае если жилое помещение не оборудовано квартирным прибором учета.

Подписывайтесь на нас: Новости, ЯндексДзенTelegram

spot_img