Четверг, 12 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

«Кровожадный Марс уходит»: Павел Глоба рассказал, каким будет 2023 год

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьёзные изменения ждут людей в 2023 году, считает Павел Глоба. А всё из-за смещения влияния небесных светил.

Так, согласно авестийской астрологии, 2022 годом управлял жестокий и кровожадный Марс. Его агрессивное влияние можно было прочувствовать по череде не самых приятных событий, происходящих в мире. Управлять 2023 годом, по словам астролога, будет Солнце, размеренное и справедливое. Этот переход избавит людей от многих тягот и наметит важные изменения во многих сферах.

Реклама

2023 год станет временем финансового кризиса по всему миру. На нарастающие волнения людей приведут власть имущих к необходимости реформ.

С лета наметится рост солнечной активности, что всегда будоражит общественность. Начиная с 11 июня 2023 года повышенная активность солнца может привести к знаковым событиям, которые могут стать трендом для следующего двадцатилетия. Самыми критическими периодами в будущем году будут март, апрель, июнь, июль и ноябрь, а инфекционная, вирусная и бактериологическая опасность будет обостряться в период весенних и осенних лунных затмений, заявил Павел Глоба.

Специалист также добавил: истинный переход из одного года в другой произойдёт не 1 января, а в период весеннего равноденствия 21 марта. По этому до этой даты стоить готовиться к тому, что придётся пожинать плоды непростого, конфликтного и трагичного 2022-го.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме