Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

Клычков: отражена очередная вражеская атака на Орловскую область

Российские военные отразили атаку украинских беспилотников на Орловскую область, сообщил губернатор Андрей Клычков в телеграм-канале.

По предварительным данным, обошлось без жертв и повреждений.

«Отражена очередная вражеская атака – над Орловской областью сбито четыре БПЛА», – уточнил Клычков.

Глава региона поблагодарил войска ПВО, которые защищают орловцев. На месте работают оперативные службы.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».