Понедельник, 8 декабря, 2025
-1.1 C
Рязань

Клава Кока ответила рыдавшей на ее концерте архангелогородке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Певица Клава Кока умилилась слезам девушки на своем концерте в Архангельске, пишет издание 29.RU.

Выяснилось, что речь идет о 20-летней северянке по имени Ольга, которая мечтала попасть на выступление любимой исполнительницы.

«Я очень волновалась. И когда Клава и ее команда вышли, я не смогла сдержать слез», — призналась девушка.

Реклама

По ее словам, это были слезы счастья.

Трогательный момент попало на видео, которое певица публиковала в соцсетях, написав: «Вот ради чего все это!».

Популярные материалы

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Спасатель озвучил единственную реальную версию гибели семьи Усольцевых

С понижением температуры до −20ºС надежда на то, что семья Усольцевых жива, тает. Заслуженный спасатель России разбирает версии пропажи красноярцев в тайге и приходит к одной-единственной. Рассказываем, почему он исключает и зверей, и «перевал Дятлова».

Какая погода будет в Рязани с 8 по 14 декабря

Жителей Рязани ждёт спокойная, но сырая неделя: днём около −3…+1, без крепких морозов, зато с усилением ветра и осадками в середине периода. 

Темы

Статьи по теме