Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

Ярославцы жалуются, что не могут попасть на дачные участки

Жители Ярославля жалуются, что не могут попасть на дачные участки из-за очередей на речной трамвай до Толги, пишет ЭХО76.

По словам горожан, желающих полюбоваться просторами, им приходится стоять в ожидании иногда и несколько часов.

«Хотели прокатиться, но видимо, не судьба. Люди в очереди стоят часами», – рассказал ярославец.

Дачники пояснили, что с помощью водного транспорта добираются до своих загородных участков. Однако из-за людей, которые хотят просто покататься, места быстро заканчиваются. Они предлагают разделить рейсы прогулочные и дачные.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Мощи Петра и Февронии привезут в Рязанскую область в День семьи, любви и верности

Гостей ждет торжественная программа, включающая возложение цветов к памятнику святым Петру и Февронии, чествование семейных пар, концерт и многое другое.

Военкор Коц призвал к бойкоту азербайджанской продукции в ответ на демарш Баку

По словам журналиста, на фоне сдержанных комментариев официальных представителей России, гражданское общество может выразить позицию самостоятельно — в том числе через потребительский выбор.

7info разыграет билеты на концерт легендарного ВИА «Синяя птица»

Информационное агентство 7info в ближайшее время запустит розыгрыш билетов на концерт всенародно любимого вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».