Четверг, 3 июля, 2025
15 C
Рязань

«Я открыл дверь с ноги». Ян Цапник рассказал, как попал в «Бригаду»

В это воскресенье в 23:30 на ТНТ покажут новый выпуск «Шоу Воли» (18+). Первым гостем станет легенда мирового балета, выдающийся танцовщик и хореограф Андрис Лиепа. Он расскажет не только о своих грядущих постановках и встречах с выдающимися личностями, в том числе и с принцессой Дианой, но и признается в неожиданном – в том, что был одним из первых советских скейтеров. 

«Мой папа поехал на гастроли и во Франции увидел около Эйфелевой башни ребят, которые катаются на скейте. Видео тогда не было, поэтому он сделал для меня две или три фотографии, а потом пошел в магазин и купил скейтборд», – вспоминает Андрис.   

Прямо в студии 62-летний Лиепа покажет несколько трюков на доске, чем сильно удивит Павла Волю и Илью Соболева. 

«Я открыл дверь с ноги». Ян Цапник рассказал, как попал в «Бригаду» Актёр на «Шоу Воли» поведал, как его взяли сниматься в культовом сериале нулевых.
Фото пресс-службы ТНТ

Следом ведущие пообщаются с актерами фильма «Волшебник Изумрудного города. Дорога из жёлтого кирпича» Дмитрием Чеботаревым, Денисом Власенко и Катей Червовой. Они расскажут о грядущей новогодней премьере, а еще попробуют себя в искусстве озвучки. 

«Я открыл дверь с ноги». Ян Цапник рассказал, как попал в «Бригаду» Актёр на «Шоу Воли» поведал, как его взяли сниматься в культовом сериале нулевых.
Фото пресс-службы ТНТ

Ну, и под занавес Павел Воля пообщается с исполнителями главных ролей в другой картине – «Баба Яга спасает Новый год» Яном Цапником, Глафирой Тархановой и Юлией Такшиной. Все трое поделятся неожиданными историями из своей жизни. Так, Глафира Тарханова вспомнит, как много лет назад в парижском аэропорту ее буквально спас Павел Воля. Юлия расскажет о том, как работала в сериале «Не родись красивой» и прокомментирует слухи о продолжении. 

«Я открыл дверь с ноги». Ян Цапник рассказал, как попал в «Бригаду» Актёр на «Шоу Воли» поведал, как его взяли сниматься в культовом сериале нулевых.
Фото пресс-службы ТНТ

Наконец, Ян Цапник ответит на вопрос, как он получил роль в легендарной «Бригаде», принесшую актеру известность и востребованность. Оказывается, благодарить нужно настойчивость артиста. В начале нулевых он успешно играл в театре, но с кино долго не складывалось. Однажды Цапник шел по «Мосфильму» и спрашивал окружающих, есть ли какая-то работа, но везде получал отказы.  

«Я уже вконец обозлился и вдруг вижу табличку «Бригада». Я открыл дверь с ноги практически, а там сидит какой-то странный человек. Оказалось, что это режиссер Алексей Сидоров. Я его спрашиваю: «Артисты хорошие нужны?». Он ответил: «Нужны!». А я ему: «Тогда бери!». Так меня и утвердили», – говорит Цапник.                    

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Метеоролог Степанов: к летним климатическим нормам погода в Рязани начнёт приближаться 3 июля

Мощный высотный циклон продолжает остаётся над Европейской территорией России, в его тыловой части, в том числе в Рязанской области, 2 июля возможны кратковременные дожди и грозы с локальными усилениями ветра до 12–17 м/с.

Последние новости

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

В Спасском районе собирают средства на демилитаризацию танка Т-62

Приказ Министерства обороны РФ о передаче танка Т-62 в собственность администрации Троицкого сельского поселения уже готов. Для установки танка нужна демилитаризация, которая обойдется в 800 000 рублей.

Медорганизации не включали рязанцев с редкими заболеваниями в регистр пациентов

В Рязанской области зарегистрировано 175 граждан, страдающих редкими (орфанными) заболеваниями, которые включены в федеральный регистр пациентов с жизнеугрожающими и хроническими прогрессирующими редкими заболеваниями, приводящими к сокращению продолжительности жизни или инвалидности.

Школьницу госпитализировали после падения с высоты с отравлением неизвестным веществом в Рязани

Врачи зафиксировали у девочки травму головы и обнаружили признаки отравления неизвестным веществом. Ребенка госпитализировали в Рязанскую областную клиническую больницу.

Директором ФК «Рязань» стал Игорь Ершов

Игорь Ершов работал пресс-атташе в ФК «Динамо-Москва», занимал должность директора по связям с общественностью и впоследствии стал генеральным директором ФК «Текстильщик».

Мошенники действуют от имени руководства и управления кадров РГРТУ

Мошенники связываются с преподавателями и студентами РГРТУ. Под видом руководителей университета и сотрудников управления кадров просят предоставить личные данные