Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

Из горящей пятиэтажки в Рязани эвакуировали 7 человек

7 человек эвакуировали из горящей пятиэтажки на улице Интернациональной в Рязани. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области.

Инцидент произошёл во вторник, 28 июня. Сообщение о загорании поступило в 12.28. К моменту приезда пожарных из квартиры на третьем этаже шёл чёрный дым. Была угроза перехода пожара на верхние этажи, где находились люди.

В итоге спасатели эвакуировали 7 человек, из них трое – дети. В тушении участвовал 21 человек, привлекалось 5 автомобилей.

Локализовать пожар удалось в 12.45, в 12.49 – огонь потушили.

— В результате повреждена квартира на площади около 40 м.кв. Информации о пострадавших не поступало, — говорится в сообщении.

Из горящей пятиэтажки в Рязани эвакуировали 7 человек Инцидент произошёл во вторник, 28 июня. Сообщение о загорании поступило в 12.28.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».