Среда, 2 июля, 2025
17.4 C
Рязань

Историк-расчленитель Соколов устроил истерику в суде

У историка Олега Соколова, которого обвиняют в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко, сдали нервы во время очередного заседания суда. Об этом пишет газета «МК» со ссылкой на телеграм-канал «Mash на Мойке».

Сообщается, что экс-преподаватель потребовал, чтобы его переписку с жертвой показали на открытом судебном заседании. По его мнению, это покажет людям, что его бывшая возлюбленная творила «ужасные вещи».

Отмечается, что Соколов даже оказывает давление на судью. По его словам, в случае, если он не покажет переписку, то это якобы будет означать, что он действует под давлением прессы, которая создала историку «жуткий образ».

Соответствующее видео опубликовано в Сети.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Военкор Коц призвал к бойкоту азербайджанской продукции в ответ на демарш Баку

По словам журналиста, на фоне сдержанных комментариев официальных представителей России, гражданское общество может выразить позицию самостоятельно — в том числе через потребительский выбор.

7info разыграет билеты на концерт легендарного ВИА «Синяя птица»

Информационное агентство 7info в ближайшее время запустит розыгрыш билетов на концерт всенародно любимого вокально-инструментального ансамбля «Синяя птица».