Рязанку 28 лет избил иностранец, с которым она встречалась. Об этом она сообщила РЗН.инфо.
Девушка закончила рязанский медуниверситет и поехала в Москву для прохождения допобучения по специальности. Ее молодой человек, иностранец, с которым она познакомилась в Рязани два года назад, стал ревновать возлюбленную. При этом раньше вспышек ревности не было.
Вечером 15 июня девушка вместе со своей подругой ужинала в ресторане. За ней приехал парень, она вышла к нему, но вернулась в заведение за очками для зрения.
«Я спрашивала у персонала об очках, а он увидел, что я разговаривала с мужчиной-официантом. Приревновал, силой посадил меня в машину. Там уже кричал, угрожал мне и моему четырехлетнему ребенку, начал меня бить. Я пыталась его успокоить, сказать, что ничего плохого не сделала, но не помогло», — рассказывает девушка.
Рязанке босиком удалось выбежать из автомобиля, она села в свою машину и закрылась в ней, вызвала полицию. В это время мигрант разбил ее телефон и очки. Приехавшие полицейские сказали девушке написать заявление. После того как сотрудники правопорядка уехали, мужчина разбил окно машины и вытащил девушку за волосы. Полицию и скорую пришлось вызывать повторно, мигранта «забрали» в участок.
В ближайшем травмпункте у рязанки диагностировали сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины на лбу, шее, левых кистей и обеих стоп. Рязанке предложили госпитализацию, но она отказалась, так как воспитывает 4-летнего ребенка одна.
«Говорили, что посадят его на 14 суток, но в конце концов просто отпустили, потому что якобы нет оснований. У него оформлен вид на жительство. Он рязанский предприниматель. Он угрожает, что будет делать всё возможное, чтобы было плохо мне и моему ребенку, я боюсь», — призналась пострадавшая рязанка.
Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники