Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

Губернатор поручил прокуратуре разобраться с постоянными отключениями горячей воды в Костроме

В понедельник, 7 июня, губернатор Костромской области Сергей Ситников поручил разобраться с постоянными отключениями горячей воды в облцентре. Об этом сообщает портал государственных органов региона. 

Количество жалоб на длительное отключения горячей воды выросло на 60%, по данным центра управления регионом. Многие люди замечают, что ресурсоснабжающая организация может сообщить о восстановлении услуги, а на деле это не выполнить. 

Ситников поручил департаменту строительства, ТЭК и ЖКХ взять сроки восстановления водоснабжения под жесткий контроль. 

— Поручаю администрации города привлечь городскую прокуратуру к решению вопроса. Сделайте так, чтобы сроки, по которым проводятся ремонтные работы, выдерживались и чтобы людей в заблуждение не вводили, — заключил губернатор Костромской области.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».