Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

Любимов обратился к рязанцам в связи с коронавирусом

Губернатор Николай Любимов обратился к жителям Рязани и области. Пост глава региона разместил у себя на странице в соцсети ВК.

Любимов отметил, что людям, которые вернулись из заграничных поездок, необходимо обязательно сообщить об этом в больницу. Вне зависимости от того, есть ли у человека симптомы ОРВИ. 

– В соответствии с требованиями Роспотребнадзора необходимо соблюдать карантин для вашей же безопасности, – написал Николай Любимов.

Губернатор попросил рязанцев отнестись к его просьбе с пониманием и ответственностью. Также он напомнил телефон «горячей линии» по коронавирусу – +7 (4912) 506-487. Звонить туда можно круглосуточно.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».