Группа подростков терроризирует многоэтажный жилой дом на улице Васильевская, 7, сообщает телеграм-канал «Новая газета — Рязань».
Дети посещают кибер-клуб, расположенный в здании. Раньше посетителями игрового заведения были люди в возрасте 25-30 лет, проблем с ними у местных жителей не возникало.
В этот году самыми активными гостями клуба стали подростки. После игр собираются во дворе.
— Они наших детей держат в страхе, не пропускают, обзывают, поливают водой. В итоге наши дети вынуждены уходить гулять в соседние дворы, они уже боятся идти на свою площадку, — рассказала местная жительница журналистам.
Со взрослыми подростки ведут себя хамски, плюют, сорят, курят. Охранника клуба, делающего замечания, ребята не боятся.
Взрослые посетители перестали приходить в клуб, отмечает издание. В интернете встречаются негативные отзывы на поведение детей.
По словам местной жительницы, по вечерам у дома собираются компании по 30-40 человек, на замечания не реагируют, посылают взрослых матом.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info