Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

Глава регионального УФНС Морозов может стать сенатором от Рязанской области

Кандидатуру депутата Рязанской областной Думы и главы регионального управления федеральной налоговой службы выдвинули в Совет Федерации РФ.

Данное предложение озвучили на заседании президиума регионального отделения «Единой России», сообщает сайт правительства Рязанской области.

Отмечается, что решение было принято единогласно. Губернатор Павел Малков, в свою очередь, подчеркнул, что новые задачи не снимут ответственность перед избирателями.

Все до одного обязательно нужно исполнить. Ни в коем случае никто не должен почувствовать себя обманутым.

Сам Вячеслав Морозов выразил благодарность избирателям за оказанное доверие.

Все обещания, которые давал при встрече с избирателями, будут исполнены. Обещаю добросовестно работать на благо и процветание Рязанской области, отстаивать интересы региона.

– сказал он.
Читайте также  Павел Малков поздравил рязанцев с Днём народного единства 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.