Суббота, 6 декабря, 2025
0.3 C
Рязань

ГАИ проводит проверку выехавшего на встречку автомобиля на Северной окружной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Госавтоинспекция Рязанской области проводит проверку выехавшего на встречку автомобиля на Северной окружной. Об этом ведомство сообщило в своем телеграм-канале.

Очевидцы выложили видео, где машина выехала на встречную полосу, разделенную барьерным ограждением. В комментариях к записи предположили, что водитель планировал свернуть на заправку или в направлении Борок, но промахнулся.

Реклама

Госавтоинспекция напомнила, что за данное нарушение — выезд на встречную полосу — предусмотрен штраф в размере 7000 рублей или лишение прав на срок до полугода.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Темы

Статьи по теме