Вторник, 1 июля, 2025
11.2 C
Рязань

Эрик Давидыч объяснил Ефремову, как стать мужиком

Известный автомобильный блогер Эрик Давидыч объяснил Михаилу Ефремову, как стать мужиком. Совет был дан после того, как Эрик узнал о том, что актеру назначили домашний арест.

Бывший недавно в СИЗО по делу о мошенничестве Давидыч заявил, что Ефремову стоит вести себя иначе, чтобы стать мужиком. По словам Эрика, актеру нужно было честно сказать: «Какой домашний арест? В тюрьму меня».

– Мне кажется, если бы он был мужиком, прям мужиком, он бы сам сказал: «Какой домашний арест? В тюрьму меня». Вот мужчины поступают так. Вот если эти слова до него дойдут, я хочу, чтобы он знал, что вот это скуление, это: «Я боюсь, мне плохо, ой, простите, ой, давайте я дома посижу». Ты сам знаешь, что ты убийца, – прокомментировал ситуацию Давидыч.

Кроме того, Эрик заметил, что просиженное дома время Ефремову позднее могут включить в срок наказания. При этом если следствие затянется, то актера-убийцу могут освободить прямо в суде, пишет Царьград.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Последние новости

Спецпосланник США Келлог обвинил Россию в затягивании переговоров по Украине

Мы призываем к немедленному прекращению огня и переходу к трёхсторонним переговорам. Россия не может продолжать тянуть время», — написал Келлог в социальной сети X (бывший Twitter)

Работы по реконструкции парка Морской славы стартовали в Рязани

В настоящее время проводится замена покрытия части пешеходных дорожек. Кроме того, для обеспечения безопасности в парке будет установлено освещение и видеонаблюдение.