Вторник, 1 июля, 2025
11.3 C
Рязань

Экстрасенс Амбарцумян инсценировала гибель за два года до смерти

Психотерапевт-экстрасенс Анна Амбарцумян, труп которой нашли в отеле в центре Москвы, инсценировала свою гибель за два года до смерти. На такой шаг девушка решилась ради пиара.

О поступке Анны стало известно после того, как об инсценировке в одном из ток-шоу рассказали друзья погибшей. По словам одной из подруг, Амбарцумян инсценировала свою гибель и с помощью Инстаграма следила за реакцией общественности.

Подруга отметила, что поругала Анну за ее поступок, подчеркнув, что со смертью нельзя шутить. Но экстрасенс ответила, что «ради пиара можно все».

Напомним, что за некоторое время до смерти Анне поступали угрозы из-за большого долга. Кому и сколько задолжала погибшая, она не говорила, пишет РЕН ТВ.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Аккумулятор и магнитолу похитил из машины гость Рязани для оплаты проезда домой

В полицию ночью обратились рязанцы и сообщили, что во дворе дома по улице Дзержинского раздается шум, похожий на взлом автомобиля. Сотрудники правопорядка скрытно подъехали на место и по горячим следам задержали злоумышленника.

Икону 13 века нашли археологи под Рязанью

Диаметр иконы примерно 6 см. Вероятно, это иконка-образок. По словам руководителя экспедиции, такая находка — большая редкость.

Рязанец передал мошенникам 2,5 млн рублей, 18-летнего курьера будут судить

От 53-летнего жителя Рязанской области мошенники получили персональные данные и вынудили его передать деньги курьеру для зачисления на «безопасный счет».