Среда, 29 октября, 2025
6.9 C
Рязань

Эксперт рассказал, ждать ли отмены «Евровидения»

Бывший главный технический директор музыкального фестиваля, глава «Техностайл Технолоджи» Борислав Володин считает, что «Евровидение» в этом году могут отменить. Об этом сообщает 5-tv.ru.

Володин отметил, что пока информации, чтобы говорить точно, нет. Но вероятность отмены фестиваля из-за коронавируса есть. Так же как и любого другого мероприятия с большим числом зрителей. 

Журналисты сообщают, что информация о судьбе фестиваля должна появиться сегодня. При этом рассматриваются не только варианты с его отменой. Например, музыканты могут выступать в студии без зрителей. Или каждая страна будет транслировать видео из своих студий. Также фестиваль могут перенести. 

Напомним, Россию в этом году на фестивале должна представлять группа Little Big. 

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Вильфанд рассказал о погоде в ноябре — ожидаются аномалии и перепады температур

Ноябрь 2025 года не обещает единообразия. Где‑то — дожди и холод, где‑то — почти летнее тепло. Главное — следить за обновлениями: атмосферные процессы остаются нестабильными.

В Рязани открылась выставка «Плисецкая. Полюс магии»

В экспозиции представлено более 200 экспонатов: редкие фотографии первых выступлений великой балерины, её детские и семейные снимки, портреты, сценические костюмы и многое другое. 

Три года «Искусства в движении»: OMODA отмечает годовщину на российском рынке

С момента своего дебюта в 2022 году марка, построенная на философии «Искусство в движении», завоевала признание более 117 тысяч российских автовладельцев.