Среда, 2 июля, 2025
19.2 C
Рязань

Ефремов не стал извиняться перед семьей погибшего в аварии

Актер Михаил Ефремов, которого обвиняют по делу о смертельном ДТП в Москве, не стал извиняться перед семьей погибшего в аварии Сергея Захарова. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на видео, опубликованное телеканалом «Москва 24».

Репортеры задали артисту вопрос, не хотел ли бы он извиниться перед семьей Захарова. Ефремов артист молча зашел в свою квартиру вместе с полицейскими, которые закрыли дверь перед журналистами.

ДТП произошло в понедельник на Смоленской площади в столице. Ефремов, управляя внедорожником, выехал на встречную полосу и протаранил фургон марки «Лада». От полученных травм его водитель 57-летний курьер Сергей Захаров скончался в больнице.

Против актера возбудили дело по статье о нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения, повлекшем смерть человека. Артисту грозит до 12 лет лишения свободы. Ефремова отправили под домашний арест.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

«Астраханский душитель» Ваган Сафарян отправился на СВО — SHOT

Источники сообщают, что Сафарян был зачислен в штурмовое подразделение. На его счету — три доказанных жертвы, включая двойное убийство, совершённое в 1998 году.

Ждать ли тепло в начале июля: рязанский ученый дал прогноз

Осадков в июле ожидается довольно много. В северных и восточных районах области, по текущим оценкам, выпадет свыше 40 мм в сумме за предстоящую неделю – примерно половина месячной нормы.

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Последние новости

Капремонты объектов ЖКХ проведут в Рязани за 550 млн рублей

Ремонт пройдет на участках магистральных трубопроводов на улицах Соборная, Первомайский проспект, Урицкого, Высоковольтная, Гагарина и др.

Рязанца приговорили к 8 годам тюрьмы за убийство по неосторожности

В июне 2022 года вечером между двумя мужчинами на фоне личной неприязни завязался конфликт, в результате которого один нанес второму удары по голове и туловищу.

Как отличить ядовитую гадюку от безобидного ужа, рассказали ученые РГУ

Летнее время – любимое время отдыха на природе. Чтобы поход в лес или отдых на даче не обернулись неприятными последствиями, нужно знать основные правила поведения при встрече с животными.

Рецидивиста подозревают в ограблении и избиении работника супермаркета в Рязани

По версии следствия, мужчина вследствие злоупотребления алкоголем почувствовал утром сильную тягу к спиртному и направился в супермаркет. Набрав пакет с бутылками алкогольной продукции, рецидивист попытался покинуть магазин, не заплатив.