Среда, 12 ноября, 2025
4.6 C
Рязань

Девушка пострадала в ДТП в Астрахани

Жители Астрахани рассказали о серьезном ДТП, которое произошло 14 июля. Сообщается, что в результате происшествия травмированной оказалась девушка-пешеход.

Началось все с того, что на пересечении улиц Калинина и Красной Набережной столкнулись два легковых автомобиля. После удара Лада Гранта отлетела на тротуар и сбила девушку, которая собиралась перейти дорогу по «зебре». В результате наезда астраханка получила травму ноги.

После ДТП девушка страдала от боли и кричала, утверждают очевидцы. Она была срочно доставлена в медучреждение, сообщает kaspyinfo.ru.

Фото: соцсети

Читайте также  SHOT: Сырский взял деньги из бюджета Украины на лечение отца в России

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости