Пятница, 15 августа, 2025
20.5 C
Рязань

Беременная женщина и двухлетний ребенок погибли в ДТП под Рязанью

В ДТП под Рязанью погибли беременная женщина и двухлетний ребенок. Об этом сообщает телеграм-канал «Ya62».

Столкновение автомобиля «Лада Приора» и грузовика «Ситрак» произошло во вторник, 15 апреля, в 05:20 на 328-м километре автодороги М-5 «Урал» в Путятинском районе. В ДТП погибли водитель легковушки и два пассажира: его беременная жена и их двухлетний сын. 

Похороны пройдут 17 апреля в Апшеронске Краснодарского края, где жила семья.

Самые читаемые материалы

Фильмы Алексея Балабанова могут запретить в России из-за нового закона

В июле Госдума приняла законопроект, который может привести к запрету фильмов, не соответствующих «духовно-нравственным ценностям».

Последние новости

СК проверяет обстоятельства ЧП на предприятии в поселке Лесной

Следователи проводят необходимые действия для установления всех обстоятельств инцидента. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

В «Марко Молл» покажут интерактивный спектакль «У нас в Рязани грибы с глазами»

Интерактивный спектакль «У нас в Рязани грибы с глазами» расскажет о злой лесной красавице Мухоморе, которая решила лишить лес дождя и похитила волшебный сундучок-Дождивичок.

Павел Малков посетил Мариуполь и 387-й полк, в котором служат мобилизованные рязанцы

Губернатор Рязанской области Павел Малков во время поездки в ДНР и Херсонскую область встретился с военнослужащими 387-го мотострелкового полка, в котором служат мобилизованные рязанцы.