Вторник, 27 января, 2026
-10.9 C
Рязань

Baza: в Шереметьево пассажир ударил чужого ребенка об пол, малыш в коме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неадекватный мужчина нанес тяжелые увечья чужому ребенку в аэропорту Шереметьево, пишет телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел вечером 23 июня в зоне выдачи багажа терминала С. Нападавшим оказался 31-летний гражданин Белоруссии, он прилетел из Кабула.

«(Он. — Прим. Ред.) приблизился к двухлетнему мальчику, резко взял его на руки и сильно кинул на пол. Малыш ударился головой и потерял сознание», — говорится в публикации.

Реклама

Ребенка доставили в детский клинический центр им. Л.М. Рошаля в Красногорске. Сейчас он в коме.

По словам очевидцев, нападавший был в неадекватном состоянии, его удалось задержать.

Популярные материалы

Коц разобрал парадокс рейтингов и объяснил, почему вторая армия мира 4 года воюет с Украиной

Военкор Александр Коц разобрал рейтинг Global Firepower и объяснил, почему он не отражает реальную картину боевых действий. По его словам, формула учитывает внутренний потенциал стран, а не масштаб внешней военной помощи. Именно в этом кроется ключ к ответу на вопрос о затянувшемся конфликте.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Темы

Статьи по теме