Воскресенье, 25 января, 2026
-18 C
Рязань

Автомобиль, дом, хозпостройки и сено сгорели за сутки в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области за 12 июля произошло 11 пожаров, из них 6 загораний мусора и травы. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

В поселке Центрального отделения совхоза Фрунзенский Михайловского муниципального округа примерно в 02:00 загорелась хозпостройка. Пожар тушили 5 человек и 2 единицы техники. Огонь полностью уничтожил здание в 48 квадратных метров.

Реклама

В селе Дудкино Чучковского района в 11:35 произошел пожар в жилом доме. Огонь ликвидировали 6 человек и 3 единицы техники. Огонь повредил площадь в 24 квадратных метра.

В селе Студенки Александро-Невского района примерно в 14:00 загорелся жилой дом. На вызов выезжали 9 человек и 3 единицы техники. Огонь полностью уничтожил жилой дом, хозпостройку и сено в тюках. Общая площадь пожара составила 99 квадратных метров.

В селе Алеканово Рязанского района в 14:50 горел автомобиль. В тушении участвовали 3 человека и 2 единицы техники. Огонь повредил площадь в 2 квадратных метра.

Ночью 12 июля в 00:31 загорелся многоквартирный жилой дом в селе Красный Угол в Сапожковском районе. На вызов выезжали 6 человек и 3 единицы техники. В результате пожара огнем поврежден дом. Общая площадь пожара 300 метров квадратных. На пожаре погиб мужчина 1961 года рождения и пострадала женщина 1965 года рождения.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме