Четверг, 2 октября, 2025
7.7 C
Рязань

Аркадий Фомин: Почта по-прежнему остаётся одним из самых массовых и доступных видов связи

Председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин поздравил работников почтовой связи с профессиональным праздником. Приводим полный текст поздравления.

Уважаемые работники почтовой связи Рязанской области!

От имени депутатов и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наряду с развитием современных коммуникационных технологий почта по-прежнему остаётся одним из самых массовых и доступных видов связи, способствует социально-экономическому развитию региона, эффективной деятельности отраслей промышленности. Вы работаете с большим количеством людей и огромным объемом корреспонденции и грузов. Среди востребованных услуг среди населения – получение прессы, прием коммунальных платежей, доставка пенсий, социальных пособий.

Сегодня в области активно проводится модернизация почтовой инфраструктуры, повышается уровень доступности и качества обслуживания, расширяется формат предоставляемых услуг, возрастает оперативность доставки почтовых отправлений.

Искренне благодарю вас за трудолюбие, компетентность, высокую организованность и самоотдачу при выполнении своих служебных обязанностей.

Желаю вам и ветеранам отрасли здоровья и счастья, успехов и благополучия!

А. В. Фомин, председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия»

Самые читаемые материалы

Последние новости

«Задушить Крым»: Британский аналитик предрёк масштабную атаку ВСУ этой осенью

Военный аналитик Майкл Кларк полагает, что Киев может стремиться повлиять как на ситуацию на фронте, так и на восприятие конфликта западными союзниками.

В Рязанскую область придёт «позднее» бабье лето

Начиная с субботы, 4 октября, в регионе ожидается в целом тёплая для этого времени года погода, с температурой на 2–4 градуса выше климатической нормы.

Кибератаки не пройдут: как бизнесу защитить свой сайт и сохранить продажи

Активность киберпреступников растет рекордными темпами. По данным Николая Волкова, в прошлом году количество DDoS-атак на российские интернет-ресурсы выросло вдвое и достигло 500 тысяч.

В Рязани ушла из жизни ветеран театра Марина Коломедик

Коломедик была человеком театра «не по должности, а по призванию». Она принимала участие во всех сферах деятельности коллектива, демонстрируя высокий вкус, компетентность и грамотность.