Вторник, 16 сентября, 2025
19.4 C
Рязань

Алкоголики избили полицейских на детской площадке в Москве

Под стражу взяли двух мужчины, которые распивали спиртное на детской площадке и напали на полицейских в Москве. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ. Появилось видео с места событий.

Инцидент произошел 15 октября на улице Минской. Стражи порядка прибыли туда из-за жалоб местных жителей на громких и нетрезвых товарищей.

На кадрах видно, как полицейские попытались успокоить дебоширов. Однако те набросились на правоохранителей с кулаками. В итоге силовикам пришлось произвести выстрелы в воздух. Одному из полицейских потребовалась медицинская помощь. Он обратился к врачам с ушибами и ссадинами.

Расследование уголовного дела продолжается.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Последние новости

Массовое отключение воды ждет рязанцев 17 сентября

Ограничения связаны с заменой запорной арматуры по адресу ул. Пожалостина, д.42. Подача холодной воды будет прекращена 17 сентября c 09:00 до 14:00.

Пистолет, автомат, штурмовую винтовку и патроны обнаружили у 46-летнего рязанца

У него изъяты приобретенные посредством сети Интернет пистолет ПМ с глушителем, автомат АКС-74У с глушителем, штурмовая винтовка CZ BREN, около 500 патронов разного калибра.

Привлечение инвестиций, развитие туризма и международного сотрудничества: Павел Малков провел заседание Правительства Рязанской области

На заседании был утвержден законопроект, согласно которому планируется сделать объединенные зоны охраны памятников культурного наследия федерального и регионального значения – двух храмов в районе Скорбященского кладбища.

Павел Малков поручил контролировать ход прививочной кампании от гриппа

20 августа регион получил первую партию в объеме 100 тысяч доз для детей и взрослых. Они были равномерно распределены по медучреждениям и использованы менее чем за десять дней.