Вторник, 20 мая, 2025
12.7 C
Рязань

Адвокат Ефремова надеется на принятие судом доказательств невиновности артиста

Адвокат Михаила Ефремова заявил «360», что надеется на принятие судом доказательств невиновности артиста. По словам Эльмана Пашаева, в этом случае суд оправдает его подзащитного. 

Пашаев не отрицает, что в момент ДТП Ефремов был пьян и находился в салоне автомобиля. А на вопрос, был ли артист за рулём, юрист отвечать не стал, заявив, что всё расскажет во время суда. 

Напомним, смертельное ДТП случилось на Смоленской площади в Москве 8 июня. Автомобиль Михаила Ефремова врезался в машину, которой управлял рязанец Сергей Захаров. От полученных травм Захаров умер в больнице. 


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

Актриса Наталья Пикула умерла в 51 год после 5 лет борьбы с раком

Актриса Наталья Пикула, скончавшаяся на 52-м году жизни, в последние пять лет боролась с тяжёлой болезнью. Об этом сообщил её друг, сценарист Илья Замешаев

Штраф в 260 тысяч выписали управляющей компании в Рязани

Всего за прошедшую неделю мировыми судьями на основании протоколов об административных правонарушениях, составленных государственными жилищными инспекторами, вынесено 9 постановлений о привлечении к ответственности