Пятница, 7 ноября, 2025
7.7 C
Рязань

83-летний рязанец пропал, уйдя в лес за грибами

В Рязанской области пропал 83-летний Валентин Иванович Сенюков. Информация об этом появилась на странице поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт Рязань».

Мужчина ушёл в лес за грибами из села Красный холм в Шиловском районе во вторник, 16 июля. С тех пор его местонахождение неизвестно.

Сообщается, что пожилой человек нуждается в медицинской помощи и не ориентируется в пространстве.

Читайте также  Возбуждено уголовное дело после гибели ребёнка в ДТП с пьяным водителем в Рязани

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.